Faculty & staff

Faculty

Mrs. Mary Beth Lutz

Principal

mblutz@police.goghumarket.com

About Mrs. Lutz

我的教学生涯始于我的“第二故乡”圣. Mel School. 我在圣. Mel, teaching 6th, 7th, 8年级,担任学生会主席, Athletic Director, 排球/篮球教练.

In 2001, 我搬到了附近的高中, Louisville, 担任科学老师和学术助理校长. 我制定了一个教师指导和评估计划,并担任课程委员会主席, 监督学校的学术和教学计划.

I returned to St. 梅尔于2007年出任校长. 我目前在洛杉矶大主教区小学领导委员会任职,并在天主教学校部门担任执事主席.

利益/最喜欢的:

I love sports. 我一生都在打排球,为洛约拉玛丽蒙特大学效力. 我最喜欢的球队是洛杉矶湖人队和达拉斯牛仔队. 我的丈夫皮特和我喜欢看大学橄榄球碗赛和疯狂三月.

最喜欢的过去时光:在花园里锻炼!

最喜欢的作家:迈克尔·康纳利.

最喜欢的假期:夏威夷,沿着海岸开车到圣巴巴拉、索尔旺和帕索罗伯斯.

最喜欢的食物:任何奶酪!

我很高兴能成为圣. 我非常感激这个社区给我的很多礼物.

学位和证书:

A graduate of St. 梅尔学校和路易斯维尔高中, 我在Loyola Marymount大学获得了我的文科学士学位,重点是基础教育和天主教学校管理研究生工作.

Mrs. Meghan Eyer

Director-St. Mel Preschool

 

meyer@police.goghumarket.com

About Mrs. Eyer

这是我在圣. Mel! 真不敢相信时间过得这么快! 我在圣费尔南多谷出生长大, 我大半辈子都是天主教学校体系的一部分. I attended St. 圣约翰浸信会德拉萨尔和圣母高中.

教学经验:
-Kindergarten & 6th grade: St. 梅尔,伍德兰山
二年级:默多克小学,Willows
-6班(7年级):爱尔兰都柏林圣言国立学校

Favorites:
和我丈夫还有三个女儿在一起 . 365体育比赛投注喜欢户外活动. 你可以发现365体育比赛投注四个人大多数周末都在弗莱曼峡谷徒步旅行或在垒球场!

地点:巴尔博亚岛 & Ireland

科目:阅读/语言艺术

Color: Green

Food: Italian

甜点:巧克力饼干

学位和证书:

M.Ed. Curriculum & Instruction; Ed. 技术重点(CSUB) 2011

B.A. 自由研究(加州州立大学奇科分校)2006年

加州教师资格证书(加州州立大学奇科/圣. 帕特里克学院,都柏林)2007

Ms. Rose Kennedy

副校长| 5-8年级和8年级

rkennedy@police.goghumarket.com

About Ms. Kennedy

我在洛杉矶大主教区做了20多年的教师和行政人员,我仍然热爱这份工作! 我开始在圣. 2014年,梅尔担任八年级教师,第二年,我又增加了副校长的职务.  我过去的经历包括在圣费尔南多的圣罗莎/阿勒曼尼主教天主教学校担任八年级教师和校长,并在圣母谷学校工作了12年. 多年来,我一直担任小纪律主任. 高级协调员,运动总监和教练. 我是在天主教学校长大的, 就读于北岭的卢尔德圣母学院和路易斯维尔高中, 我真的很喜欢帮助365体育比赛投注的学生在知识和信仰上成长. 

最喜欢的颜色:绿色
最大的爱好:花时间与家人和朋友,阅读,购物,在游泳池闲逛!
最受欢迎球队:圣安东尼奥马刺队!!!
最喜欢的食物:意大利菜

学位和证书:

CSUN基础教育专业文科学士学位

加州多学科教师资格证书

Ms. Ashley Reagan

Kindergarten

areagan@police.goghumarket.com

About Ms. Reagan
About: 我叫阿什利·里根,我一直在圣. Mel since 2007.  我教过三年级和365体育比赛投注.  The fall at St. 梅尔是我一年中最喜欢的时光! 365体育比赛投注可以庆祝有趣的节日,去辣椒烹饪,享受万圣节嘉年华! I love our St. Mel community.
 
我在谢尔曼橡树长大,毕业于圣母高中.  我现在和我的两只狗,Max和Mabel住在Studio City. 我喜欢周游世界,喜欢运动,喜欢乡村音乐.   

Favorites:
体育:看道奇队!
Color: Green
Food: Pizza & Coffee Ice Cream
Subjects: Science & Math
旅游地点:棕榈泉

学位和证书:

B.A. 在加州路德大学的自由研究专业学习

加州教师资格证书和硕士学位.A. 佩珀代因大学教育学专业

Mrs. Lindsay Rolando

Kindergarten

lrolando@police.goghumarket.com

About Mrs. Rolando

教学经验:
-开始我在圣. 梅尔教学365体育比赛投注
-在伟大开端学校上了五年365体育比赛投注

Favorites:
体育:足球和垒球
-颜色:棕色和粉色
地点:夏威夷,纽约
-Food: Mexican
甜点:Rocky Road Ice Cream
-Drink: Soy Latte

学位和证书:

M.Ed. Curriculum & Instruction; Ed. 技术重点(CSUB) 2011

加州州立大学北岭分校传播学学士

多学科证书,加州州立大学北岭分校

Mrs. Cathy Genders

1st Grade

cgenders@police.goghumarket.com

 

About Mrs. Genders

Favorites:
-我的丈夫和三个健康的孩子是我的福气.
-在家和家人在一起,我喜欢缝纫,手工,做饭(无聊啊?)
-我喜欢巧克力冰淇淋.
– I read daily. 我喜欢看传记.

有趣的事实:作为一个孩子,我在13年的学校里上了11所不同的学校!

学位和证书:

英语学士,K-12资格证书

Mrs. Jeanne Varney

1st Grade

JVarney@police.goghumarket.com

About Mrs. Varney

Fun Facts:
我有3个兄弟和5个姐妹,这意味着我是9个孩子中的一个.
我已婚,有一个儿子和两个女儿.
我有一只叫安吉尔的狗和一只叫奥利弗的猫.
我小时候养过一只花栗鼠当宠物.

Favorites:
食物——我尖叫,你尖叫,365体育比赛投注都为“冰淇淋”而尖叫.”
糖果-黑甘草
Place – the beach

学位和证书:

加州州立大学北岭分校儿童发展文学学士学位

加州多学科教师资格证书-加州州立大学,北岭

美国加州透明证书.C.L.A.

Mrs. Michelle Norman

2nd Grade

mnorman@police.goghumarket.com

About Mrs. Norman

Experience:

K/1组合在圣莫尼卡/马里布学区

格拉纳达山第一长老会365体育比赛投注

我在天主教学校的环境中长大,就读于亨廷顿海滩的圣西蒙和裘德天主教学校K-8, 先后就读于脱线Dei高中和Loyola Marymount大学的本科和研究生.

我最喜欢做的事就是和家人在一起. 我结婚了,有两个女儿和一个在圣梅尔大学上学的儿子. 我喜欢看我的女儿们打垒球,我的儿子打棒球.

Other favorites:

食物:寿司或意大利菜

度假地点:任何靠近海滩的地方, Palm Desert, 猛犸象和365体育比赛投注很喜欢和365体育比赛投注全家人一起去迪斯尼巡游!

运动队:洛杉矶道奇队,当然还有我孩子们所在的任何棒球队或垒球队!

学位和证书:

Loyola Marymount大学英语和音乐文学学士学位

加州多学科复合教学证书-洛约拉玛丽蒙特大学

Mrs. Patricia Ramos

2nd Grade

pramos@police.goghumarket.com

About Mrs. Ramos

Favorites
I love spending time with my family and friends; going to the movies

Fun Facts
Mrs. Watrobski (St. 梅尔三年级的老师)是我六年级的老师.

我在学习做护士.

学位和证书:

B.A. 加州州立大学北岭分校自由研究学院

M.A.,基础教育,Loyola Marymount大学

Mrs. Jessica Saunders

3rd Grade

JSAUNDERS@police.goghumarket.com

About Mrs. Saunders

Coming Soon!

Mrs. Katie Kisiel

BookKeeper

KKISIEL@police.goghumarket.com

About Mrs. Kisiel

Coming Soon!

 

 

Mrs. Debbie Watrobski

3rd GradE Reading & Math

dwatrobski@police.goghumarket.com

About Mrs. Watrobski

我在圣费尔南多谷长大,上的是天主教小学和高中. 我的两个女儿都毕业于圣. 我和梅尔非常自豪,我的孙女现在是圣. Mel student. 

教学经验: 33 years.  我教过六年级,一年级,三年级,当过三年的副校长. 

Favorites:
Color- purple
度假胜地——海滩
休闲活动——和家人共度时光
Books – Gone With the Wind; To Kill a Mockingbird 
运动-女子垒球

学位和证书:

加州州立大学北岭分校:B.A. Liberal Studies

加州州立大学洛杉矶分校:CA清晰多学科证书

Mrs. Connie Barajas

4Th Grade

CBARAJAS@police.goghumarket.com

About Mrs. Barajas

Coming Soon!

Mrs. Maureen Bergenty

4th Grade

mbergenty@police.goghumarket.com

About Mrs. Bergenty

在家养了3个孩子多年后,我又回到了教室. 这是一次激动人心而又充满挑战的冒险. 尽管我在过去的几年里一直在我孩子的教室里工作,在家庭教师协会工作, 没有什么比得上教书. 能回来的感觉真好. 365足球官方网站社区非常欢迎和支持你.

最喜欢的——我喜欢看我的孩子们做运动,享受家庭欢乐时光, The Princess Bride, 博物馆之夜, Mocha Almond Fudge, Sushi, and traveling.

Attended:

圣梅尔小学一年级

马里布圣母2 -8年级

路易斯维尔高中

旧金山州立大学

研究生院- Mount St. Mary’s College

Mrs. Sandy Spino

4th Grade Math & Inclusion

sspino@police.goghumarket.com

About Mrs. Spino

课外活动:为UCLA加油,与家人和朋友共度时光

有趣的事实:朋友们叫我斯皮诺或桑德拉·迪, 我度蜜月时在拉斯维加斯看了猫王的演出

最喜欢做的事:游览圣地亚哥, Hawaii and Alaska, 关于加州的教学, 吃着Rocky Road冰淇淋, 看海军罪案调查处和识骨寻踪

学位和证书:

文科学士(CSUN)

LMU特殊教育30学分以上

(终身教师资格证书)

Ms. Carly Sandell

5th Grade

csandell@police.goghumarket.com

About Ms. Sandell
About: Hello!  My name is Ms. 这是我第13年在圣. Mel School.  My husband, Mr. 莱波雷,在圣. Mel.  365体育比赛投注有两个女儿.  365体育比赛投注的大女儿叫艾达琳,她在圣. Mel Preschool.  365体育比赛投注最小的女儿叫卡米尔.  I love St. Mel School so much!

Favorites:
体育:足球、田径、篮球和足球
Color: Blue
Food: Cheese
科目:数学和科学
旅游目的地:意大利威尼斯 

学位和证书: 

B.A. 人文学科(加州路德大学)
合格证书(加州大学圣地亚哥分校)
美国加州路德大学教育学硕士

Mr. Nick Laidig

5th Grade

nlaidig@police.goghumarket.com

About Mr. Laidig

Mrs. Dee Dee Fiala

6th Grade

dfiala@police.goghumarket.com

About Mrs. Fiala

我结婚了,这是个有趣的事实——我和丈夫在圣. Mel! 我有一个儿子和一个女儿,他们嫁给了很好的配偶,并为365体育比赛投注带来了孙子和孙女! 

Favorites:

我喜欢阅读,潜水,遛狗,看电影,和家人在一起.

书:《365体育比赛投注》、《365体育比赛投注》、《365体育比赛投注》和《ROR体育平台》!

电影:我有太多喜欢的电影了——《365足球官方网站》和《365体育比赛投注》. Muir, Braveheart, The Last Samurai ,Rebecca, Terminator 2, 以及劳伦斯·奥利弗爵士的《365体育比赛投注》, 排在名单的前列吗.

旅行地点:我喜欢旅行,但我主要是回东部看我女儿和她的家人. 

吃和喝:比起甜点,我更喜欢薯片和莎莎酱. 我喜欢拿铁,如果有人感兴趣的话. (LOL)

主题:你们很多人已经知道了, 我最喜欢教的科目是科学,但我也喜欢在宗教课上积极讨论. 我喜欢在圣. 梅尔学院,1996年开始!

学位和证书:

心理学学士学位~加州大学洛杉矶分校

加州专业教师资格证书~美国国立大学/ UCLA

Mrs. Laureen Kreppel

6th Grade

lkreppel@police.goghumarket.com

About Mrs. Kreppel

过去三十年来,我一直在天主教学校教书. 我花了大部分时间教八年级和初中的语言艺术, 但我有很多科目和年级的经验. 我相信教育整个孩子,包括心灵和头脑. 我真的很喜欢教书,我喜欢每天从我的学生那里学到新东西. 我很高兴也很兴奋能成为圣. Mel community.

我最喜欢做的事情之一就是和我的丈夫、儿子、女儿和狗呆在一起.

Other Favorites:

Food: Italian

甜点:巧克力冰淇淋,巧克力蛋糕,巧克力饼干

Subject: English

度假地点:夏威夷棕榈沙漠

运动项目:大学橄榄球

学位和证书:

B.A. 英语专业-南加州大学

加州多学科明确证书-加州州立大学北岭分校

Mr. Jared Lepore

7th Grade

jlepore@police.goghumarket.com

About Mr. Lepore

课外活动:

-八年级学生会主席

- 6 -8年级曲棍球(女子)总教练

-学术十项全能(文学)教练

学位和证书:

—B.A.,创意写作,Loyola Marymount大学

—M.A.,文学,洛约拉玛丽蒙特大学

- Sigma Tau Delta会员(英国荣誉学会)

Mrs. Stephanie Kenney

7th Grade

skenney@police.goghumarket.com

About Mrs. Kenney

教学经验

St. 利马玫瑰:中学数学和科学,四年级

St. 图尔斯的马丁:第一到第五科学和第六宗教

St. 中学数学,科学,宗教

最喜欢的书:历史小说

我喜欢和家人在一起,去海滩和旅行.

学位和证书:

B.A. 以戏剧为重点的自由主义研究

M.A. 佩珀代因大学教育和多学科教学资格证书

Mrs. Wendy Fish

8th Grade

wfish@police.goghumarket.com

About Mrs. Fish

About:

我住在美丽的文图拉市, 我喜欢和我的家人和365体育比赛投注的两只狗一起去海滩或爬山, Huxley and Emma.

Favorites:

活动:读一本好书

颜色:蓝绿色,像闪闪发光的大海

食物:辛辣的食物,尤其是加鳄梨酱的鸡肉玉米片

Subject: ELA

Places to Visit: I love to wander in nature; some favorite places I’ve seen are the Grand Canyon, Hawaii, and Alaska

学位和证书:

BA in English, UCLA; M. Ed., UCLA; California Teaching Credential

Phi Beta Kappa国家荣誉学会成员

Mr. Kyle Hill

6 & 社会研究和学习技能

khill@police.goghumarket.com

About Mr. Hill
About: 我叫凯尔·希尔,这是我第一年在圣. Mel. 我非常兴奋能在这里教书,尤其是因为我曾是这里的一名K-8年级学生! (Class of ’08). 我以前在圣. 图尔斯马丁学校. 我喜欢旅游、打篮球和摄影.

Favorites:
Sport: Basketball
Color: Purple
食物:芝士汉堡,照烧鸡
科目:历史,心理学
旅游目的地:韩国首尔,日本东京,香港

学位和证书:

B.A. 加州大学欧文分校心理学和社会行为专业.

Mrs. Patricia Schwab

Math

pschwab@police.goghumarket.com

About Mrs. Schwab

我自己的两个儿子是圣. Mel graduates.

多年来,我教过365体育比赛投注到各个年级的学生
八年级,所有科目(包括音乐、美术和体育).E.)

我最喜欢的度假胜地是加州中部海岸.
我喜欢游戏、拼图、老电影和好书.
我喜欢教数学!

“数学的本质是不把简单的事情复杂化, 而是要把复杂的事情简单化.”
— S. Gudder

学位和证书:

B.A.(我知道,不是数学!) CSUN

加州K-9终身教师资格证书

M.A.基础教育,课程开发,CSUN

Ms. Debbie Gonneau

Athletic Director

dgonneau@police.goghumarket.com

About Ms. Gonneau

奖项:现任总统积极生活方式奖

Favorites:
-在海里游泳
-喜欢动物——收留所有的流浪动物
-在沙滩上晒太阳

 Certifications:

品质计数认证积极教练联盟

Ms. Chris Lincoln

Art Teacher

clincoln@police.goghumarket.com

About Ms. Lincoln

两个儿子的母亲,厨师和录音工程师

Favorites:
艺术家-亨利·马蒂斯,他的艺术充满了欢乐!
约翰·欧文的《ROR体育平台》和简·奥斯汀的《365足球官方网站》
电影——《365足球官方网站》(全部三部,是的,甚至第三部)
Color – green

Fun times include:
艺术展,艺术课,艺术博物馆,我喜欢!
系谱学和在旧墓地寻找亲人
Hiking
在俄勒冈海岸度假
十项全能教练. Mel team

My bucket list:
Visit Ireland
See the Louvre
一个人在国家美术馆呆上一整天,这样我就可以漫步了
看看圣诞节的德国和他们所有的圣诞市场.
活到有孙子孙女的时候!

学位和证书:

先后就读于中央广播大学和大连外国语大学广播电视电影专业

大学毕业后为奥斯蒙德家族和他们的电视制作公司工作.

教小学艺术20年了

Mrs. Heather Pierce

咨询师/行为

hpierce@police.goghumarket.com

About Mrs. Pierce

 

我是圣. 梅尔和路易斯维尔高中. 后来我得了B.A. 在加州大学洛杉矶分校获得社会学学士学位.A. 在加州路德大学的咨询心理学专业. 我一直在圣. 梅尔自2011年起担任学校辅导员/行为学家. 我结婚了,有一个女儿,现在5岁了,在这里上365体育比赛投注! 

Experience:
卡萨·帕西菲卡儿童和家庭中心的青年发展专家
加州路德教咨询中心的婚姻和家庭治疗师
自闭症治疗中心(ACT)的行为治疗师

Favorites:
Color – Green
活动——烘焙,手工,徒步旅行,看电影,和家人共度时光.
Food – Italian
花-绣球花
体育——垒球(我在圣. Mel!)
度假胜地:哥斯达黎加的帕帕加约半岛

学位和证书:

Graduate of St. 梅尔学校和路易斯维尔高中.

B.A. 加州大学洛杉矶分校社会学.

M.A. 在加州路德大学的心理咨询,重点是婚姻和家庭治疗

Mrs. 莉莉安娜·德·卡特雷特

Inclusion

ldecarteret@police.goghumarket.com

About Mrs. de Carteret

课外活动:
我在凤凰城大学做兼职教授.

我喜欢去克罗地亚旅游、划皮划艇、普拉提和阅读.

Fun facts:
-我有四个孩子,朱莉、唐娜、尼古拉斯和吉娜,他们都是斯巴达人.
-我有五个孙子.
– I speak Croatian. 我在加州大学洛杉矶分校学了两年斯瓦希里语(Jambo)!).
-我写了两篇文章发表在NCEA的期刊《365足球官方网站》上.

Favorites:
-我喜欢动作片.
我最喜欢的音乐类型是乡村音乐和夏威夷音乐.

学位和证书:

B.A. 语言学(加州大学洛杉矶分校,1978)

英语作为第二语言教学证书(加州大学洛杉矶分校,1988年)

M.Ed. 阅读(大峡谷大学,2004)

Ed.D. 教师领导能力(瓦尔登大学,2009)

论文:专题研究:天主教学校基于研究性的包容模式

Mr. bob da corsi

physical education

bdacorsi@police.goghumarket.com

About Mr. Da Corsi

Mr. Tom Lavin

Music Teacher

tlavin@police.goghumarket.com

About Mr. Lavin

课外活动:音乐、音乐、音乐、散步.

Did you know….? Mr. 拉文拥有超过30种弦乐器和 在动画片《365足球官方网站》的某一集中以卡通人物的身份出现!

 

Favorites:
– Band – The Who
-书- watship Down
-度假胜地-克罗地亚
– Color – Purple
-电影-一夜狂欢
球队:纽约洋基队和纽约巨人队

学位和证书:

伯克利音乐学院音乐学士(优等成绩)

Mrs. Susanne Penney

Music and Choir

spenney@police.goghumarket.com

About Ms. Penney

MUSICAL THEATER:
《365足球官方网站》中的安娜
《365体育比赛投注》中的百合
《365体育比赛投注》中的罗莎贝拉
《365足球官方网站》中的罗莎琳达
莎莉·鲍尔斯《365足球官方网站》
苏茜·沃德《365体育比赛投注》

OPERA:
Mother in “Amahl & 夜来客”(梅诺蒂)
《ROR体育平台》中的苏珊娜(莫扎特)
阿蒂娜在《365体育比赛投注》中的表演(多尼采蒂)
《365体育比赛投注》中的弗洛拉(威尔第)
《365体育比赛投注》中的Musetta(普契尼)
朵拉贝拉在莫扎特的《365足球官方网站》中的表演
基鲁比诺《365体育比赛投注》(莫扎特)

RECORDINGS:
《365体育比赛投注》(ACTA 2009)
庆祝圣诞音乐(ACTA 2008)
《365足球官方网站》(庆祝艾尔·乔尔森的音乐)(SheLee Productions 2008)
庇护所(Little Way Records 2003)
《365体育比赛投注》(谢利制作公司2000年)

FAVORITE MUSIC:
古典- Frederica Von Stade, Kiri Te Kanawa
乡村流氓弗拉茨,凯莉安德伍德
音乐剧-道恩·厄普肖,奥德拉·麦克唐纳,布莱恩·斯托克斯·米切尔
流行歌手——克里斯蒂娜·阿奎莱拉
克里斯蒂安-莎拉·哈特,马特·马赫

Mrs. Priscilla Traylor

Writing/Journalism

priscillatraylor@police.goghumarket.com

About Mrs. Traylor

About: 

我叫普莉希拉·特莱勒,是一名有近20年教学经验的资深教育工作者. 我曾在公立和私立教育部门工作,教365体育比赛投注到8年级的儿童. 我来自一个多元文化的大家庭, 我一直坚持教育整个孩子,在他们周围建立一种强烈的社区意识. In 2011, I joined St. 她为k -7年级和8年级的新闻项目编写了创意写作课程. 最近,在2019年秋季,我很兴奋地增加了年鉴班. 这些项目让我融合了我对写作、艺术和科技的热爱! 我喜欢向学生们(包括我自己的女儿和儿子)展示写作的力量和乐趣. St. 梅尔是我的学校,也是我的第二家人.

当我不教书的时候,我会和我的丈夫,两个十几岁的孩子(伊森 & 或巧克力拉布拉多咖喱六月. I love pilates, long walks, 环游世界, writing, art, animals, shopping, 伴着有趣的音乐跳舞.

Favorites:

体育:旧金山49人和金州勇士

颜色:大地色…….蓝色/绿色/沙/灰色/黑色/白色

Food: Starbucks 茶或咖啡和亚洲..sushi, Korean tofu house, Chinese dim sum

科目:语言艺术或半身像!

爱好:HGTV和Instagram设计师

旅游胜地:任何地方温暖的海滩

学位和证书:

B.A. 加州大学河滨分校的心理学和人类发展专业

M.A. 佩珀代因大学教育学专业

多学科教学资格证书

跨文化语言与学术发展(CLAD)认证

MrS. Alecia Grimes

三年级教师

agrimes@police.goghumarket.com

About Mrs. Grimes
About: 我在华盛顿州斯波坎市长大,家里有三个兄弟和一个姐姐. 在去西雅图上华盛顿大学之前,我就读于贡扎加预备学校. 我毕业后获得了社会学学位,回到城市大学获得了教学硕士学位. 2011年夏天,365体育比赛投注全家搬到了南加州, 特别是2013年4月在伍德兰山. 自2007年以来,我一直在不同的环境中教学,但我非常喜欢计算机科学. 当我不上学的时候,我喜欢和家人在一起. 我嫁给了一个很棒的男人,有两个爱冒险/爱吵闹的孩子. 365体育比赛投注喜欢户外活动、运动和探索南加州!
Favorites:
运动:足球,足球
Color: Blue
食物:Nespresso和沙拉
科目:计算机科学和数学
旅游目的地:希腊

Mrs. Debi Daniels

Math teacher

ddaniels@police.goghumarket.com

About Mrs. Daniels
Coming Soon!

Mrs. Robin Campbell

Secretary 

rcampbell@police.goghumarket.com

About Mrs. Campbell

 Mrs. Noelle Barkes

 Bookkeeper

nbarkes@police.goghumarket.com

Saint Mel School

20874 Ventura Blvd. 加州伍德兰山91364

(818) 340-1924

Accredited